Игорь Игорь

каковы были цели и политика германии, англии, франции, ссср в начале войны?

2 моровой войны

Алишер Назаров

буржуйские страны старались натравить Гитлера на СССР. А Сталин хотел натравить Гитлера на буржуинов а потом использовать его как "ледокол" что бы самому узурпировать всю Европу. Черчиль всех обыграл. Он натравил двух агрессоров (Сталина и Гитлера) друг на друга и Англия осталась свободной