Azamat Ablakulov

Я русский россиянин, но хочу уехать жить в Украину, в Львов. Не грохнут ли меня там с российским паспортом?

Бахадир Алимбаев

Боюсь ты туда доедешь в одних трусах - нацгвардия по пути оприходует, а до этого ЛНР и ДНР поработают

El Camino ***

У нас с донецкой пропиской во Львове не грохают, российский паспорт, думаю, прокатит.

Марина Стененкова

Русский россиянин - это как-то не по русски:))))

Кристина Кхетрару

Ну если с флагом российским пойдешь - можешь и схлопотать, раньше бы и не заметили.

Валерия Корзенникова

Будут косо смотреть )))) Но вряд ли Грохнут -российские туристы там бывают - и даже живыми возвращаются )

Лю
Люба

Не, к нам нельзя, скакать заставим

Сергей Донченко

Когда ты уже наконец свалишь. Сколько можно об этом спрашивать.

F-
Filter -Gafiilter

Представь себе, представитель германии захотел бы уехать жить в рашу в 41-45 гг. Как бы его встретил народ? думаю, тебе там нечего делать.

Анюта Клюева

Хохлы тебя и в России могут грохнуть. Вот одного француза завалили с самолётом во Внуково. Ещё пароваз пустили в пассажирский вагон, хорошо что пустой вагон, говорят. Назвали в первом случае халатностью или тип того, во втором - хулиганством. А это хохлы пакостят.

Жанна Макарова

Сюрприз будет.

Серёга _____________

Масел ты масленый и не возьмут тебя во Львов, тому що ти не свидоме тварина кацап, хоч ти и шистка бандеривцив.

Ирина Сурыгина

Вас быстрее грохнут на Донбассе, чем во Львове. Переживать не о чем

Юлия Гелева

ну грохнут, и чо? думаешь, кто-то плакать будет?