Дарья Кудрявцева

Как вы смотрите на то что-бы каждому русскому на украине выдать российский паспорт

дав возможность пересилиться и дать второе гражданство? Или пусть москву заполняют дители китая и кавказа ?

Елена Мензелева

ага, а каждому укру в россии выдать украинский и отправить домой?

Анастасия Бриллиантова

А ещё чемодан, билет, на вокзал и в Россию.. . Я за!

Vahe Xaratyan

Практика показывает, что русские отделяются от Украины только вместе с территорией на которой проживают !

Нася С

Поверь, все кто хотел, уже получили его. Но Украинцы всё-равно к вам не едут. Азия - ваше будущее ))

Эльвира

Им безнадежно промыли мозги. Понадобится реабилитация. У меня есть знакомая девушка, которая родилась и выросла в России, даже влюблены когда-то были друг в друга, сейчас не хочет со мной общаться и называет то ватником, то кацапом...

Наталия Стельмашенко

хватит и газа бесплатного, казна и так пустеет

Ольга :)

Это запрещено Конституцией Украины и у людей могут быть проблемы