Светлана

Можно ли поехать двум русским женщинам на Украину по российскому паспорту в октябре 2014 года?

Собираемся с дочкой в Стамбул, есть хорошие билеты через Киев ...
можем ли мы предъявить на контроле в Москве и Киеве русские паспорта?

(заметьте, я не спрашиваю про загранники, меня интересует въезд на Украину по российским паспортам)

Ок
Оксана

совершенно спокойно, были там в июне и вот в октябре вернулись, загранпарспорта в Киеве никто не спрашивает. сколько ж здесь сочинителей, которые дальше дивана не видели ничего, но сказки рассказывать горазды

Михаил Швецов

Смысл? Если вы собрались в Турцию, вам таки нужен загранпаспорт. Внутренний паспорт РФ оставьте дома.

Olga Belikova

Прикольно, вас потом обменяют....

Юра Ракитин

Да хоть монгольским

Эля Гончарова

You can go to my Manhattan with Russian passport

Jamshed Hamzaev

транзитные пассажиры часто не выходят за пределы аэропорта или Вас тянет в центр событий на Майдане? В городе самом все спокойно, жители живут своей обычной жизнью .

Alexey Diagilev

Можно. В иммиграционной карте напишете "транзит".Это при въезде в Украину. А при вылете их Украины у вас ее заберут. И все дела.

НЕ
Надя Ефимова

можно запросто

Max

Вы камикадзе? Там заворачивают русских почти всех, никуда вы не пробьетесь.

Elena Mamayeva

Ну ладно вы ...но с вами ваш ребенок ..я бы не стала рисковать ...это же Сомали номер !

Андрей Лихачёв "женат"

украина-говно бывшего союза.... не боитесь испачкаться?