Lion

Хорошо ли жить в Англии?

Поделитесь кто ездил туда, живёт там. Хорошо ли жить там?

Ирина Лубсанова

не очень мне вот германия белорусия и украина нравятся больше

Светлана Апешина

у меня приятельница вышла туда замуж. Ну... там Красиво - раз. Если есть доход - все условия для жизни есть, конечно. С англичанками сойтись не так просто, пока она с русскими там тусуется, а их очень много. После английских цен в фунтах все остальные в мире кажутся смешными ) её слова ). Не понравилась система детских садов, подробности не выяснила ещё )

Амирхон Мансуров

только не в столице. Там скучно

Inna Prusova

Абрамовичам

Максим Суворов

только если есть жильё и профессия

Мстислав Лыкович

Если имеете постоянный доход.

Елена Фролова

Березовский был с миллиардом....