Андрей Иванов

В Англии климат как у нас в Москве? приблизительно или как там?

Dinara Amanova

Вы догадываетесь, что за МКАДОМ в России есть другие города, а там другой климат? Конечно в Москве климат сравнительно мягкий.. . Но есть Питер и Владивосток с их ветрами и сыростью, есть Краснодар и Ростов, где летом +40 - это норма и т. д. Так и в Великобритании климат разный. Но Великобритания состоит из отдельных частей. И тут непонятно: Вы спрашиваете именно о Лондоне (а там климат примерно как в Питере только чуть потеплее и меньше ветра) или о всей Англии, где климат близок к нашей Средней полосе России, только со своими ньюансами. В основном там чуток теплее, так как это юг Великобритании и влажно - больше дождей и туманов чем у нас.
При этом север Великобритании более холодный, чем теплый юг. А запад Великобритании вообще отдельная история.

Лысый Дядька

это смотря где, Англия большая ...

Елена Санатуллина

какие сухо!! ! Да там у людей аллергия на влажность - я была там

Литвинов Александр

как в питере там

Светлана

В Англии сухо очень..

Yulia Naumova

да как у нас только больше дождей

Pucca Kim

Англию называют городом дождей особенно Лондон столицу Англии климат очень влажный дожди там очень часто бывают солнечные дни бывают только иногда