Сергей Левшонков

Хорошо общался с девушкой, потом она уехала в Египет на 10 дней после приезда она не общается со мной

что делать подскажите? и с чем это связано? Египет портит людей?

Надежда Рудакова

ну она ж с кем-то ездила... а может там чем-то арабы заразили... лечится... радуйся...

Nyo

она 100% нашла себе египтянина или бизнесмена крутого цапанула и поняла что она достойна лучшего и большего.

Св
Светлана

прояви настойчивость,

Lev Fedorov

Забудьте её.

Max Gusev

возрадуйся