Рустем Габдулвалеев

ребята подскажите какие документы нужны гражданину узб чтобы уехать в египет на 10 дней?

Кристиночка

для граждан узбекистана:

Документы, необходимые для оформления визы в Консульстве Египта:

Загранпаспорт (срок действия не менее шести месяцев со дня окончания поездки)
Анкета, заполненная латинскими буквами
2 цветных фото (4,5см х 4,5см)
Ксерокопия первой страницы паспорта
Справка с места работы
Справка с места учебы (для учащихся)
Ксерокопия регистрации по месту пребывания на территории РФ (срок действия регистрации не менее месяца с момента окончания поездки)
Ксерокопия разрешения на работу
Ксерокопия свидетельства о рождении (для несовершеннолетних)
Туристический ваучер

ВИЗУ ТУРИСТЫ ОФОРМЛЯЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО.