Татьяна Шиманская

подскажите отель в Египет из Минеральных Вод на 7-8 дней

Ор
Орест

А какая разница из какого Вы города. Там всем хорошо. Отели могу посоветовать сети Альбатрос в Хургаде. Их там штук семи. Все разные по цене и расположение. И первая линия и вторая. И один со своим большим аквапарком. Будут вопросы пишите в личку.

Та
Танюша

Хоть с северного полюса. ) В Хургаде не плохой See Star 5*, в Шарме Reef Oasis 5*. Не дешевые, но классные.