Лана Касенкина

Завтра улетаю в египет, отель "Отель Triton Empire Hotel"Кто там был? как там?

Юл
Юлия

Бойня в Египте назревает

Светлана

Теперь какая уже разница? Завтра сама всё узнаешь.

Aslan

я была в августе.
не молодежный отель. клубов рядом нет. надо ездить до шеротона. 3$.
номера нормальные, кондиционер плохой и старый, течёт. питание нормальное.... мясо и рыба гадость
море хорошее.... есть кораллы, видели рыбок.
убираются пока не попросишь
полотенце 1 на чел. . берите для лица с собой. 2 мыла есть. шампуней нет.
в отеле в основном поляки, немцы, арабы... русских мало. для детей ничего нет.
есть анимация, но мы не ходили

ну за такую цену цену нормально. второй раз я точно не поеду. лучше подороже выбрать отель.
не понимаю как такой высокий рейтинг поставили.

Же
Женечка

Судя по отзывам tophotels.ru/main/hotel/al1162/ так себе, в любом случае путевку Вы уже купили) Остальное проверите на себе

Furkat

Судя по отзывам - классно! Рейтинг выше 4. Отзывы тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1162/