Ася Калимуллина

Завтра вечером улетаю в Египет, как назло простуженная. Что взять с собой для лечения? Так неохота тащить все аптечку

Ел
Елена

Возьмите коньяк! Лучшее лекарство!

Ислам

Мифимициловая кислота, отривин, что-то из чайков противосимптомное что-б в самолете плохо за 4-5 часов не стало. И обязательно в оригинальных упаковках что-б не задалбывали при проверки, есле захотят сумку открыть.

Ан
Ангела

На самом деле, в самом Шарме очень хорошие аналоги парацетомолов и т. д. Меня, например, всегда просят привести именно жаропонижающие и антивирусные препараты из Египта. . Так что не переживайте, в любой аптеке (а их там 5 штук на кв. метре возьмете все, что нужно) . И продавцы в аптеках привыкли к стандартным заморочкам туристов на любом языке. Аккуратнее в самолете с кондиционерами. Удачной поездки !!!Привет Красному морю !! А из своего опыта сегодня предлагаю тяпнуть "Колдакт - плюс" сразу 2 капсулы, и потом по одной.

Кс
Ксения

случаем не в отель Дельта шарм ?

Ол
Ольга

А если хуже станет в Египте куда побежите за лекарствами? )) Лекарства всегда нужно брать с собой в достатке на всякий пожарный. Терафлю возьмите, парацетамол, капли от насморка, сироп от кашля, спрей от боли в горле, сами же наверняка знаете что брать, не маленькая=)

Да
Дарья

оциллококцинум. удобно принимать + он натуральный, не страшно будет с алкоголем, если что, совмещать 🙂

Ви
Виктория

Мне нурофен хорошо помогает