Инесса Редькина

Завтра улетаю на Марс, что из вещей посоветуете взять с собой?

уже собрал пару шорт, зубную щетку и пасту, несколько футболок, сандали, палатку, спальник, кепку, бадминтон, разумеется 2 пары трусов что еще можно взять?
да и ловит ли там интернет взять ли модем и компьютер?

Кто там был там местные жители дружелюбные, дадут если что соли?

Юля

Если летите на Марс, в первую очередь надо взять с собой Сникерс. Ты - не ты, когда ты голоден. Ну, а спальник и трусы - это само собой.

Анна Шаповалова

книжку марсианские хроники рея бредбери.

Марьяна

ты обкурился чтоб лететь на марс))

Таня

Упаковку памперсов.

Людмила Дроздова

ты правильно собрался, только помни одно, назад обратно на Землю ты больше не сможешь вернуться.

..........aselya Akirova........

Порножурнал и перчатки...)))

На
Наталья

Бусы для аборигенов.

Анастасия Тришечкина

Валенки и флаг.