Ру
Руслан

Что взять из вещей с собой? Нужен список !!!

Едем на поезде 30 часов

Яна Пушкина

удобную одежду и обувь поезда, продукты, книгу, плеер, ноутбук

Андрей Иванов

САМА В поезд не забудь залезть

Павел Броник

Мы ездили до Адлера, в пути 36 часов. время пролетели очень быстро. Брали в дорогу (помимо багажа для отдыха на курорте) , полотенце, т. бумагу, салфетки, еду, питье. Из вещей брали только то что переодеть в поезде, майки, шорты, сланцы т. к. все время просто валяешься на полке.