Аня Сиделева

завтра улетаю на Марс кто знает какие достопримечательности стоит посетить?

может у кого-нибудь есть на Марсе знакомый гид ну или поблизости на каком-нибудь спутнике? если знаете дайте пожалуйста контакты хорошего гида

Та
Татьяна

Сначала посетите районного психиатра. Он направит к самому лучшему Марсианскому гиду на 3-5 месяцев плотнейшей культурной программы.

Юл
Юлия

Знакомьтесь, Белка и Стрелка.
http://yurisnight.net/wp-content/uploads/2010/08/3d02162v.jpg

Вл
Владимир

быстро ты с одеждой определился

Ainura

Нет там никаких достопримечательностей - там вообще ни черта нет. Оставайся на Земле - тут их больше!

Настена

Ближайший на Альдебаране.

Светлана

' мужчины с марса" - так что ты там будешь как дома. в той информационной обстановке все вспомнится. гида найдешь по приземлении.

Re
Renat

Своих друзей по палате захвати с собой.