Анютик Балакирева

С какого Вы города? Какие интересные достопримечательности у Вас есть и какие места стоит посетить?

Какая у Вас сейчас погода за окном и сколько времени?

Виктор Филин

Киев. Крещатик, Андреевский спуск, музей Булгакова, Парк Славы, Софиевская площадь, Арка Дружбы Народов, Феофания и т. д. ) Красивый город, который скрывает многовековую историю 🙂

d.
d.alekcey

тоже с Киева. а достопримечательностей у нас много - дом с химерами. замок барона и замок Ричарда. пейзажная аллея. лысая гора и киево-печерская лавра.... всего не перечислить. знатный город и прекрасной историей

Наталья Воронина

Краснодарский край, мест красивых оооооооочень много, еще все не обьездила, море (два) , дольмены, горы, речка Белая .
погода +20, но утром было пасмурновато.
время московское точнее 21 02 ))

Наталья Голубкова

Я не "С" города. А вы, точно не русский. Ну, или неграмотный русский

Амина Караева

Старинный городок в 50 тыс. жителей. Красивая набережная, почти как в Ялте.... Название необычное Мамадыш, Время московское, +5....