Анна Можаева

Что вы берёте с собой из аптечки когда едете с ребёнком в Египет?

Витя Лобенков

всё что там есть...

Алексей Булыгин

а я НЕ еду в Египет...

Гуля Смирнова

Брали парацетомол, от обезвоживания/диореи, от ожогов (в т. ч/ солнечных) , пластырь, перекись. . ну и все в принципе, с более серьезными болячками по любасу к врачу обращаться надо. Сыну 1,9 было на тот момент. За 2 недели ничем не пришлось воспользоваться, отель очень понравился, все чистенько, персонал душевный.

Станислав Гержот

аптечку беру, бинты, нож, и кучу боеприпасов

Виктор Филин

Я с собой ни че не беру, потому что на лето в деревню ,
А там если что, Все будут Виноваты

Наталья Шаброва

У меня нет ребёнка и я не еду в Египет