Наталья Пахомова

...Кто едет в Египет.. . Не боитесь ЭЙБОЛЫ?

On Cleans

Во-первых Эбола.. во вторых она в Африке 😑

Екатерина

Где Эбола и где Египет.. . Разница!

Павел Тюрькин

Египет это северная Африка там не эболы

Жа
Жанна

лихоманка эйболы

Дмитрий Клочков

Вы вот в Москве живете, но сифилиса же не боитесь?

Ксения Шаманина

Я НЕ БОЮСЬ ЭБОЛЫ!!!! правда я и в египет не еду. НО ВСЕ РАВНО Я НЕ БОЮСЬ ЭБОЛЫ))))

Dorin

Если эбола и придет в Египет, то уже из Европы - увы, так устроены пассажиропотоки.

ЗЫ: Феерический бред про то, что только негры болеют, комментить не буду. Если кому с таким "знанием" спокойнее, то пусть так и будет.

Ирина Пинчукова

кто едет в Египет в это время? 45-50 в тени!!!!

Be

Бойтесь лучше акул, в туристических местах вряд и есть зараженнех, а в бедные районы вы не попадете