Анна Морозова

Кто едет в этом году на отдых в Турцию и Египет и почему?

Jfhdhj Kbjjkl

Уже слетала в Египет, сделала себе подарок на день рождения. Великолепно десятки видов рыбок с руки кормила, живые разноцветные кораллы под ногами. Наплавалась до сыта и вернулась в Донецк.

Анна Пушкова

не еду нет $

An@stasiya Андреева

к себе в деревню.

Ирина

Красноморск ( шарм эль шейх) давно российский город ):- там подавляющее кол-во русскоговорящих..

Марина Пучкова

Турция- там тепло, сервис, отдых))

Лариса Скобелева

А в Крым что ли?)) ) Подождем конца отпускного сезона, послушаем впечатления патриотично настроенных отдыхающих.

Григорий Костин

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬