Елена !

А вас никогда знакомые не спрашивают - почему вы не едете в какую-то страну (в Турцию, Египет и т. д.)?

Вот у меня такая история.. . Многие удивляются, почему я не еду 4-й раз в Турцию)) ) Типа - ой, а зачем вы в Хорватию, вы ж в Турции были, а в Хорватии не были)) ) Логика железная)) ) А что мне и третий-то раз в Турции был лишним, до них никак не дойдёт)) )

Галина Жабина

Меня последнее время Доминиканой одолевают, спрашивают не хочу ли я туда поехать, и почему выбрали Мексику, а не Доминикану, в Доминикане же типа красивее: D когда говоришь про древние города майя и величайшую пирамиду Кукулькан, делают круглые глазаO_O

Alexandr Yakovlev

Да, нелепы их рассуждения...

Юлия Зыкова

Нет, не спрашивают, а зачем? Это же я еду отдыхать, а не они. Мои знакомые знаю серьезность моих отношений с путешествиями, поэтому понимают, что если я что-то выбрала, то это будет очень удачный и обдуманный выбор

Руслана Лебедева

лол, я вон если сьездить отдохнуть куданибудь, еду в деревню к бабушке, какая турция нахуй: Dденег нету

Денис Иванов

Нет не спрашивали. Люди знают что мне нравится, а что нет. Вот мама в четвёртый раз спрашивает была ли я в Париже. Я- не была, был сын.

Виктор Ильин

Не спрашивают отчего-то...

Катя

да! я никогда не ездила за границу. Во-первых самолет.. . во-вторых - страшно подцепить их заразу.. . и не оч. охото.

Даха

Я с знакомыми на эту тему не разговариваю.

Александр S

Меня даже не спрашивают, почему я не езжу на Кипр. Знают, почему

Анна Долгих

Всегда спрашивают. Причем знакомым все равно куда именно я еду... И это умиляет-многие дальше огорода и не ездили. Но я же не спрашиваю почему при приличном доходе присутствуют ни на чем не основанные убеждения типа "я отдыхаю только в России".

Stas Dergachev

А мне пофик кто что думает и спрашивает. Куда есть возможность --туда и еду )))

Джалол Умаров

неа, мое окружение тоже туда не ездят))

Mария Олеговна

Нет, в таком ключе не спрашивают. Просто поинтересуются куда едем и все.

Ирина Рочева

не спрашивают. мои знакомые тоже ни в Турцию ни в египет не ездят. .
я в египте была 1 раз и нет желания еще раз. в туркае-ни разу. . не люблю мусульманские страны. и вообще чего лезть-куда хочешь туда и ехай. я так думаю.

Ольга Арыспаева

У меня другое. У меня нередко спрашивают, зачем я еду во всякие горы и перди, вместо того, чтобы жарить пузо на турецком или египетском пляже. Бывает - пытаются даже сочувствовать. А есть и такие, что спрашивают, сколько мне за это платят!

Юля Морозова

Т. е. типа намекают на свой вариант? ? Неа, нет таких дебилов. Просто спрашивают, куда в следующий раз собираюсь. И если вызовет удивление, то: "Почему туда? " Это максимум

Наталия Паршикова

Нет, не спрашивают.

Сергей Герасимов

нет, всегда спрашивают - а куда на этот раз?
знают, что услышат что-то новое))

Ро Ман

Не спрашивают. Или спрашивают : куда на этот раз? На работе вообще никто никуда! Денег нет или на дачах пыхтят все лето.

ОК
Оксана Кучерова

очень хороший вопрос, рыжая может тебе путёвку в мексику купить?

Димон Быков

А я люблю Турцию! Всероссийская ж зравница!! ! Дешево, вкусно, тепло, сервисно!! ! Была раз сто и еще съезжу)

Зура Камилова

Каждый год ездим по России, по своей республике, отдыхаем, нафиг деньги тратить, сначала конечно думали Египет, Турция и т. д, но потом посмотрели что и в России есть что посмотреть, решили деньги тратить в России будем....

Сергей

Конкретно про страну или место не спрашивают, только: "Ты никуда не собираешься ехать? " У меня работа с поездками связана, многие из друзей и знакомых знают, что помимо отдыха я ещё и по работе езжу. Да и не распространяюсь я особо о том, куда еду.