Отдых за рубежом

Меня удивляет, почему богатые люди ездят по 5 раз в Сочи, Турцию, Египет, Италию и другие не очень интересные страны

ведь они же могут съездить в более прикольные места типа Австралии или на Карибы, например.
Динара ****
До Австралии лететь долго.
Роман Миронов
Лучший ответ
Ездят туда не потому, что там интересно, а потому, что там дёшево! Самые дешёвые места для россиян.
Владимир Янович Италия НЕ интересна??? мдяяяяяя
Вячеслав Чуксин Мдаааа. ..очередной перл)) Сейчас Греция дешевле Турции бывает. Дешевизна не при чем. А уж про Италию... мдааааа....
То, что Вам кажется не интересным другому человеку, напротив, может показаться ОЧЕНЬ интересным. Все люди РАЗНЫЕ, каждый со своими вкусами, пристрастиями, желаниями...
Ольга Маслова
Италия не интересная?
А почему Вас удивляет куда ездят другие люди? Меня удивляет, я бы написала больше, поражает, куда езжу я.
Юлия Назаренко Супер! В десятку! :)))
А кто тебе сказал, что Карибы, например, интереснее Италии??? ЧЕМ они интереснее? Италия как раз очень интересная страна, в разы интереснее всяких престижных "мечт идиотов" вроде Карибов, Бора-Бора и т. д.
ёпта, опять за рыбу деньги...
опять или спамер или малолетка)) интересней дивана то сам что видел?))
Игорь Григорьев это диванный путешественник-мечатель о Бора-бора))) особая категория на Ответах))) нигде не были, но Италия им не интересна))) им сразу Бора-бора подавай))))))))))
туда тоже ездят
У всех свои интересы, в данных странах можно много чего интересного найти.
Макс Ситников
Ездят туда, куда им интересно.
Если Вы считаете Турцию, Египет и Италию не интересными, то значит Вы там никогда и не были)
Мария Онишук
Игорь Григорьев Про Италию особенно смешно)))
Можно в тунис сьездить. В аквопарк.
Как раз богатые люди и не ездят в Сочи, Намкрыш, Турцию и Египет. Италия-это супер!) Я был в Австралии трижды-и я бы не сказал, что я богат)). Дело не в этом. Большинство богачей не вылезает из Мальдив, Сейшел, Барбадоса, Французской Полинезии и т. д.. Им лучше экзотический и обособленный отдых.
Вячеслав Чуксин Ездят. И в Турцию, и в Египет. Люди ездят туда, куда им хочется.
Сразу видно, что человек не был не в Турции (или может с отеля не выходил) не в Италии и даже о Египте не имеет представления :) Турция чудесная страна, Италия Белиссимо! Египет - это дайвинг один из лучших в мире. Сочи - это, не знаю, город такой в России :) А еще по всей видимости человек мало себе представляет, как лететь 12 часов в самолете или больше, еще и с пересадками, когда есть много интересного в 3-4х часах лета.
Россия очень интересная страна и богатая природой, а турция, египет и италия всеобщий гадюшник привлекающий бухариков и халявщиков, увы, кто был на озере Байкал и видел настоящую красоту?
Виталий Вощинский Я был на Байкале, но люблю Красное море...
Казыбек Шиназбаев В России нет самого преКрасного моря в мире!
Вячеслав Чуксин Можно подумать, перечисленные Вами страны не интересны и не богаты природой)) Я вот не хочу на Байкал. Считаю Каппадокию во сто раз интереснее Байкала.
ты что? Например, Турция - это бывшая Византийская Империя. Ты только представь себе, какие там экскурсии по местам Македонского и Клеопатры, Юлия Цезаря, амфитеатры, церковь, где работал Николай Чудотворец. Другие перечисленные тобой страны тоже очень интересны, если просто не валяться на пляже.
Ольга Наумова Были на Карибах - не интересно. Кроме природы особо и посмотреть нечего.
Потому что на Карибы и прочее дальше лететь, перелет долгий не выдерживают
***aleks(Ei)*** Rus