Отдых за рубежом

В октябре лучше ехать в Испанию, Египет, Израиль или Италию? Где будет веселее и интереснее всего из этих стран?

Lica Marias
Я не знаю, где ВАМ будет весело и интересно. Я бы выбрала Испанию или Италию, люблю Европу - мне там спокойно и комфортно. И достопримечательностей полно.
Александр Анатольевич
Лучший ответ
Если Вы хотите покупаться и все включено Египет, там и дискотеки, там и пляжи и дешево, вопрос в другом, что там сейчас делается в плане безопасности и возят ли туда туроператоры.
Израиль. страна не самая веселая, но как покупаться и посмотреть вполне подойдет. Цены там вполне европейские.
Испания. Насчет покупаться вопрос спорный, хотя я купалась, но море было не самым теплым, это сезон скорее для страну посмотреть. Еще тепло, но уже не жарко. Насчет веселости... если Вас родители будут отпускать в ночные клубы той же Барселоны потусить, то будут. Тусовка там летом.
Италия. То же самое. Т. е. купаься в это время, ну как повезет. и тусовками то же самое. А вот страну посмотреть интересную в это врем самое оно.
Юрий Борисов
Если соберетесь в Италию, то езжайте на Сицилию, там будет потеплее, чем на материковой Италии, посмотреть там всего навалом. это же музей под открытым небом! посмотрите у Трис-Т, у них вроде бы и что-то молодежное есть. Вообще европейской молодежи уже нигде не будет они отдыхают в июле и августе.
Египет - все здорово, но то ли воюют, то ли не воюют, ну их на фиг! потом съездите!
Израиль -тоже прекрасно, но опять же близость к конфликтным зонам. Я вижу эту страну, как очень интересную в историческом и религиозном плане, но о какой веселости там может идти речь?
Испания - обожаю! Там все здорово, но море и летом-то не особо теплое, а уж в октябре тем более, зато там очень много интересного, ну очень! Вот там очень весело летом, для молодежными тусовками надо ехать в Ллорет де Мар, на Ибицу и в Бенидорм, в Барселоне в ночной жизнь вообще-то не очень
Ну явно не в Израиль, а то вдруг война в Сирии...
купаться можно в море с 11-до 14 часов дня и только в Хургаде в Египте-а просто веселиться можно везде -или Куба и тд -где всегда тепло
Израиль. В октябре еще тепло. И покупаться успеете и страну посмотреть
В Израиле октябрь самый популярный месяц - еще не холодно, уже не жарко, а в море вполне можно купаться. Сегодня еще, правда, не октябрь, но температура воды +28 градусов. В октябре будет на несколько градусов ниже. Разве плохо? А посмотреть - больше 200 тысяч археологических точек, кому интересно. Веселый город у нас Тель-Авив. Там можно проживать и купаться, из него на экскурсии лучше всего ехать. Его, Тель-Авив, у нас называют "город без перерыва", так как там жизнь не затихает 24 часа.
А что посмотреть, смотрите на нашем сайте - http://www.travellerstar.com/
Максим Кондар