Отдых за рубежом
Что выбрать на лето для отдыха с экскурсиями - Испания, Марокко, Израиль или Грецию? Что лучше и интереснее?
Израиль - очень дорого. Марокко - жара и океан 19 градусов. Вам это надо? Лучше берите Испанию, например курорт Коста Брава. Там есть экс. по два дня на автобусе с ночевкой в отеле в Мадрид, в Андорру + Францию, в Монако + Франция ( Ницца, Лазурный берег) . К тому же, посмотрите Барселону. Это просто фантастический город.
Всё интересно.
Я бы выбрала или Испанию, или Грецию.
Испания НЕ похожа на Турцию и Хорватию. И на Италию тоже мало похоже. Выбирай южный регион -Коста-дель-Соль, там ближе к Марокко по архитектуре. Или Коста-Дорада - там Барселона и Гауди, стиль которого ни на что не похож.
Я бы выбрала или Испанию, или Грецию.
Что выбрать: гречку, пшено, рис или манку? У вас есть однозначный ответ на такой вопрос? Нет конечно, Вы можете сказать только, что ЛИЧНО ВАМ нравится больше, но это не есть лучшее.
Испания конечно же
Испания конечно, богатая история, латиносы пол мира завоевали, самая лучшая испанская школа живописи .
Из вашего списка, на мой взгляд - Испания. Хотя, если для вас Италия и Турция " всё похоже"(?!), то я не знаю...
Советую Израиль) ) В прошлом году ездил с семьей, очень очень интересно, при достаточно дешевых ценах) Съездите не пожалеете) ) Гарантирую 100% отдых и много новой полезной информации) ) Желаю удачно отдохнуть
Конечно же Испания или Греция
Возьмите комби тур по Европе