Отдых за рубежом
Вот бывают места отдыха: Египет, Турция, Туапсе и т. д. слишком стандартно, а бывают путевки в джунгли?
Моя мечта например: побывать в непроходимых джунглях с экспедицией, или допустим увидеть совершенно другую часть цивилизации побывав в Индонезии например. А вы где хотели-бы побывать?
Конечно бывают. Езжайте на Бали, там есть тур по джунглям, и совершенно другую цивилизацию увидите Коммодо опять же недалеко на комодских варанов посмотреть, На кубе опять же игуаны на пляж выползают, и целый остров игуан, смотри не хочу (только трогать никого нельзя) . В Таиланде есть тоже подобные туры и другая цивилизация в наличии имеется. А если хотите, увидеть потрясающую природу и одну из самых красивых и необычных стран мира это в Китай. (китай вообще перевернул мое представление о мире) . Есть туры в Мексику, и Индию. Так, что куда Ваша душенька пожелает туда и езжайте.
посмотри сайт турагенства "ОХВАТИВШИЕ МИР" - у них есть и экзотические туры) на форум Винского зайди - там много любителй экстрима, может что подскажут
Джунгли.. - представь парилку засаженую с интервалом в 5 см бамбуком метров по 6.. и тучу "москито"..( не путай с ленивыми камариками.. ) источник малярии и еще кучи болезней.. , питончики и еще пару десятков видов змей.. , а запах там .. сенажа полугодичного гниения... -минут на 5 думаю вас хватит.. Да и проведать джунгли можно и в популярном Таиланде.. ( Пхукет и севернее..)
Любовь Вербова
Спасибо за отзыв! так я и ищу экстрим, всю жизнь меня привлекали экстремальные виды развлечений: BMX, скейт, многим не понять, рухнуть например на асфальт или об бордюр с велика даже приятно и гордо=))) так вот и познать туристический экстрим тоже хочется. Извините за безбашинность=)
в Индонезию сколько угодно туров. Так же как и в Африку, Мексику, острова, Бразилию и т. п. /Хочу увидеть китов...
Любовь Вербова
а я даже ни разу дельфинов не видел, хоть коснуться бы этих замечательных созданий.
На Мадагаскар к Лемурчикам)