Отдых за рубежом
В какую страну вы порекомендуете ехать, если я была только в Турции, Египте и Испании, и очень хочу новых впечатлений?
В страны Южной и Юго-Восточной Азии, типа Таиланда, Вьетнама, Китая, Индии. Ну или в страны карибского бассейна, но там уже ценник на туры гораздо выше.
Черногория! Не дорого, море и русских там уважают!
Съезди за МКАД, в российскую глубинку, получишь незабываемые ощущения!
Я бы Италию выбрала, но если хочется совсем нового чего-то, непохожего на Испанию и Турцию, то да, тогда ЮВА, тот же Таиланд или Вьетнам)
в Австралию или новую зеландию.
Хорватия, Греция, Кипр
Италия, Франция, Германия
ЮВА- море и впечатления, рекомендую. Совсем другой мир
я люблю Кипр, поэтому, советую туда, например в г. Пафос
Езжайте в Мексику. http://fotki.yandex.ru/users/nikarev/
Предлагаю съездить за новыми впечатлениями в Китай, остров Хайнань. В последнее время популярным становится Вьетнам, туда даже дешевле, чем в Китай. Или на остров Бали, в Индонезии)))
На Кипр советую, и не дорогие путевки и тепло и гостеприимство шикарное, поэтому и наплыв российских туристов большой к нам..)
В Бразилию.
Тогда Таиланд
Страны Карибского бассейна, Сейшельские острова, из Азии-только в Малайзию-очень красиво! В остальных странах Юго-Восточной Азии-грязь.
Несомненно ТАЙЛАНД!!!)))
Прилетайте к нам в Шри Ланку) не пожалеете!)) кто здесь побывал хоть раз, всегда возвращается ещё)
Конечно в Тайланд.
Самая лучшая страна по отдыху!
Счастливой вам поездки :)
Самая лучшая страна по отдыху!
Счастливой вам поездки :)
Ирландия и Шотландия.
Не надо в тайланд. Грязь там и рай для мужиков. На Кипре тоже ничего особенного. Малайзия или Индонезия
в скандинавию