Сергей Романченко

Девочки !!А вы сколько купальников берёте с собой, когда едете на море??

Я три всегда беру )))

Владимир Краюшкин

Тоже минимум 3(иногда 4).Один закрытый, 1 танкини (прям подсела, мне очень нравится) и бикини (либо 1, либо 2)...

Дмитрий С.

Три: ) черный, зеленый и голубой:)

Vlad Online

три купальника обязательно, купаемся перед завтраком, первый купальник сушиться, после завтрака снова на море - второй купальник, а третий запасной - вдруг на экскурсию поедем, где купальник тоже нужен (например, плавать с дельфинами)

М К

три минимум, бывало что и пять брала..

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Люблю красивые купальники. Минимум 4 штуки беру.

Роман Павлов

так я и даже не на море всегда беру с собой купальники...

Яна Черемисина

Штуки три-четыре, если на море много дней будет. Много места не занимают.

Назира Суйналиева

4 у меня. И радуюсь.

Св
Светлана

2, так как сходил ты искупаться днем, потом переоделся погулял там, вечером опя ь идешь на море, а первый купальник мокрый, так что бери 2

Mint Wind

В заграницу - 2-3. В свое родное Приморье - 3-5 (когда на море ветер, то лучше переодеться после купания в сухое) . Новые докупаю по мере возможности, старые отправляются в ссылку на дачу. До сих пор помню, как в тяжелые 90-е у нас обокрали дачу и унесли мой купальник, купленный в Болгарии в 1986 году: ) Видать, в темноте воровали, потому что видок у него был еще тот...

Мария Миронова

Один. Не люблю, когда следы загара не теле варьируются.

Станислав Пак

Одуреть! Если куча купальников, то сколько же одежды на всякие случаи берут девочки? И сколько чемоданов, носильщиков?

Mari Djon

беру 2, очень удобно когда купальник не один, и для разнообразия тоже!

Любовь Дударева

2 штуки точно

Самат

если сезон купальный, 2 у меня. Плавок больше. . когда иду в воду, могу запросто без верхней части )) не из-за собств. продвинутости, а просто ТАМ многие так. Всем плювать 🙂 И очень удобно, ненавижу когда верxняя чакра, как сказала бы Галка )), в мокррром белье, бррр
фот голых тёть раньше выставляла ))
Интересно, а как с этим в Египете?...

Диана

последний раз три штуки пришлось кстати 🙂

Бектур Карасартов

у меня жена берём восемь комплектов купальников
4 закрытых и 4 отрытых бикини

Svetochka

один.

Se
Serega

4 или 5.Я их продаю, поэтому у меня каждый сезон парочка новых

Ирина Шарова

один, обычно высыхает пока лежу у бассейна или на пляже, ну а не высыхает-на кондишку его положить или подвесить на стул у кондишки- быстро высыхает, но почитав предыдущих ораторов подумала что надо пожалуй брать труселя дополнительно к верху.

Юля Паклина

Если красивая фигура и лет 20-35-можно и каждый день новый одевать)) ) А если просто плавать и бюст не 5-6 размера-за глаза и одного раздельного. Если пузо есть-ещё и слитный)))

Алексей Чиженок

Три - это минимум! Ты же едешь на море - а значит, что у нас главная одежда? - правильно, купальник!
Обязательно надо чтобы и раздельные и слитные были. И обязательно впридачу коротенькие "рваные" шортики парочку и романтичную прозрачную тунику (у меня пока только одна, но идеальная! - надо еще где-то докупить).

Марина Негожина

Два или три.

Ан
Андрей

от 3 до 5)))

Илья Пролыгин

минимум 3 всегда беру, вообще к каждой поездке стараюсь новый купальник покупать)