Kv
Kvil

кто останавливался в отеле Аrimana hotel Пхукете? отзывы я посмотрела.... мне нужно мнение, а не рекламные отзывы.

Натали

Много раз отдыхали на Пхукете, всегда только на Патонге. К сожалению, не могу вам сказать про этот отель из личного опыта, однако, судя по отзывам, он отнюдь не разрекламирован, средний отель. Самое главное в отзывах, на мой взгляд, чтобы в них отсутствовали факты о воровстве.
Из личного опыта могу сказать следующее: если жить на Патонге, то желательно ближе к морю и шоппинг центру. Ваш отель несколько отдален от моря и даже от центра. По цене он хорош, по качеству тоже, берите его, будете прогуливаться, возможно, возьмете байк.

Можно еще поискать. Есть на Патонге ближе к морю и дешевле.
Тяжело найти человека, жившего именно в нем, поскольку отелей на острове тьма.
Если есть вопросы - пишите, буду рада помочь.