Алёна Валерьевна

отдых. Можно ли верить отзывам об отелях на сайте TOP HOTEL

Наташенька Маслич

50/50. Я просматриваю отзывы и на других сайтах

Ок
Оксана

Мои отзывы есть на сайте. Просто "на вкус и цвет товарищей нет" , люди разные бывают, ситуации тоже.

Елена Зозулина

НИКОГДА не пользуйся этим дерьмом! Чел первый раз попадает за границу -у него рот раскрывается от удивления особенно если он из гадюкино! Вот и пишет всякую ху... ю! Я доверяю только ФОРУМУ ВИНСКОГО где настоящие путешественники описывают то что есть на самом деле !

Андрей Александров

Читаю отзывы на нем и еще на tury.ru

Виталий Куликов

посмотрите на других сайтах, сравните.

Кристина

Сравните с трипадвайзером, если сомневаетесь.

Ma
Marian

я верю) но к отрицательным отзывам надо относиться критически и перепроверять инфу...

Bzt Bzt

http://www.tripadvisor.ru лично я тут читаю, причем преимущественно не наших соотечественников

Андрей Комаров

да ладно, не переживайте) можно конечно)

можно 2-3 отзыва написать о своем собственном отеле) но не 1000 ведь)

Александр Карпухин

Я сам пару раз отзывы оставлял там. При путешествиях только этим сайтом пользовался и ни разу он меня не подвел.

Виктория

Я давно уже на Топхотелс зарегистрирована, после каждой поездки оставляю там отзывы. Сайт хороший! Есть еще сайты, которым можно доверять-это Туры. ру, Отзыв. ру и Турправда.