На
Наталья

Может быть кто-нибудь был в отеле COSY BEACH HOTEL 4* Таиланд, Паттайя. Напишите Ваше впечатление и отзывы.

Вл
Владимир

Не был.... но встречался с постояльцами.... русская резервация - со всеми вытекающими )))

Антон Коршунов

нормальный отель, но далеко и дорого от/до центра, если не знать потайных пешеходных троп. . И всеобъемлющая русскость района меня не устроила. Поэтому жить там не буду. Я туда езжу только в гости в бар, где поет англичанка с мужем-тайцем (дружим чуть-чуть)

Радик Нагимов

Отель не плохой, да этот район называют русский пятачок Пляж рядом с отелем, но лучше на острова загорать

Михаил Мартынов

Был там очень давно. Единственное, что помню- спуск к морю крутой по лестнице.

Ирина Константинова

сама не была, но туристов туда отправляем очень часто. все довольны.

Анна Студеникина

Друзья там были недавно. Им все понравилось. Единственный минус-от него неудобно добираться до центра. До тук тука далеко идти.