Светлана Мишенькина

Кто был в Турции в отеле Pirate's beach club(Кемер) Напишите отзывы пожалуйста

Катя Катерина

Посмотри на сайте топхотелс) Там и фотографии туристов есть)

Игорь Бабаев

"Детский отель" - без детей там делать нечего, да и с детьми старше лет 10-12 - тоже. Все "заточено" под пиратскую тематику. Отель старый (год постройки) , номера небольшие. Место хорошее - горы, апельсиновые деревья. Кухня хорошая. Пляж - галька. От аэропорта ехать минимум 2 часа, возможно и дольше - зависит от количества завозимых в другие отели. До поселка можно дойти пешком (лавки, магазины) . Есть водные горки. Если все это устраивает, то Вам там понравится. Отель хороший и недешевый:)

Катя

я была в соседнем отеле, через забор. на вид очень даже впечатляет. с людьми общались, все довольны были.

Евгений Ерковский

У меня мама была с детьми, 5 лет назад было отлично, сейчас читала, что испортился отель очень, я не стала рисковать и взяла путевку в белек, отель Лимак, они в данный момент там и очень всем довольны, там цена такая же, но в преимуществах песчаный пляж)

Искандар Акбаров

Лимак лимра который? Тоже туда хотела но еду в 3 ку сан хевен