Ni
Nikto

Отель Озкаймак Марина в Кемере Турция так уж плох, как о нем пишут отзывы?

Купили путевки в Турцию Кемер, отель Оз Каймак Марина. Размещение Anex ROH. А тут наткнулись на отзывы, что отель ужасен. Так ли все плохо? Кто был недавно?

Римма Антипова

а я поражаюсь дебилизму отдыхать в Турции по 70-100 тысяч и за эти бабки ничего кроме хавчика да отеля не видеть. Посетить Стамбул, Кападокию, Адану и пр. им фантазии не хватает 🙂

Ирина

Да отзывы конечно у него не очень, посмотрите на топхотес проверенный сайт

Артём Бузин

если все так плохо тогда в помощь екскурсии по побережью и мукале

Юлия Котельникова

А что Вы хотели от ГОРОДСКОГО отеля?

ОК
Ольга Курцева

а что в нем плохого, нормальная эконом пятерка с хорошим расположением в центре Кемера..

Евгений

возможно, отель действительно полное говно, как о нём пишут на всех отзывах, но в очередной раз поражаюсь дебилизму наших людей: сначала купить путёвку, потом читать отзывы.... люди, ну почему не наоборот???

Надежда

Этот отель один из худших в Турции