Леха Каурцев

Купили путевки в ТУРЦИЮ и тут прочитали на сайте ужасные отзывы об отеле... грустно. . верить?

Hedef Resort Hotel & SPA 5

Анталия

Павел Терехов

К сожалению, плохие отзывы имеют свойство сбываться. Надо бы читать отзывы до покупки тура.

Александр Черагин

наберите вгугле "название отеля, отзывы"... пройдитесь по 10-15 ссылкам.. . прочитайте все достоинства и недостатки. Подготовьтесь в тем недостаткам, что часто повторяются (и в последних отзывах) . Попробуйте продумать, как себя хотя бы частично обезопасить, например:
- комары - взять средство от комаров
- плохая еда - взять с собой денег на хотя бы ужин за пределами отеля
- шум - купить и взять с собой беруши
итд.
Настройтесь на отдых на пляже, экскурсиях, не сосредотачивайтесь на отеле.

Ольга Арыспаева

В какой то отель купили?

Андрей

Нет, не верить! Отзывы-это очень субъективно и не всегда вообще достоверно! Ни в коем случае не расстраивайтесь! Всегда главное настроение. Мелочи всегда будут. Главное море, солнце, воздух, хамам и классная атмосфера)

Илья Бузенков

Часто гадкие отзывы пишут специально, а порой и под заказ, чтобы подпортить репутацию!
Плюс делайте скидку на то, что у всех разные представления об отдыхе, у всех разные запросы и настрой.
Есть, конечно, плохие 5ки, но я думаю, что жить там будет возможно)))

Яна Черемисина

никогда не читаем отзывы об отеле куда едем. Не расстраивайтесь! Люди разные бывают. Настройтесь на лучшее!

Юра Пчицкий

вы ж не назвали ни отеля, ни места.. .
ссылку не поставили, как нам судить

я однажды отдыхала в прекрасном месте в Анталии, рядом со мной были две жены богатеньких русских, и они целыми днями говорили гадости об отеле- это стиль жизни

Всем нравилось, все были в восторге.. .

В отеле обычно всё есть, но ты этим не пользуешься, оттого, что приходишь заполночь, а в 2 часа ночи из теплыни, после концерта или прогулки, после бара или танцев.. . и падаешь замертво. .
Это отсюда кажется, что важны стены или окна.. . Муть всё это... .

я вот прочла
Номера все одинаковые что 1+1, что 2+2, 1+2 так что знайте за ранее! Поначалу за уборку оставляли 1 $, но "дама" которая убирала номер сверхестественного ничего не делала, и мы в конце концов перестали оставлять деньги, для них уже 1 $, уже не деньги! убирали номер каждый день, белье как и написано 1 в 3 дня, бутылка воды каждый день новая, в этом плане претензий нет! а вот в плане ресепшена.... наглые и зажравшиеся, так мило улыбаются а в итоге ничего не хотят делать! Это к тому что у нас сломался душ, пошла вежливым тоном попросила, а они да да, в итоге конечно не сделали, и пока я уже не стала орать (в прямом смысле) , они нам сделали! наверно с ними так и надо разговаривать! питание отличное ели все и мясо, и овощи, и блинчики, и выпичка, и сладости, и фрукты! к этому претензий вообще нет! и кстати отель очень чистый, везде моют и убирают, а в ресторане сразу где что упадет на пол сразу бегут убирать! да народу много, и лежаки что и у моря, что и у бассейна надо с утра занимать!
ну и ничего пошел на завтрак и занял местечко! мы так и делали!

территория отеля очень большая, кстати и очень даже приличная в плане зелени! короче говоря нам все понравилось, единственное !!!море.... море одни камни, нет того песочка!

Смотрите сами отель считается семейным, поэтому не столь много для молодежи развлечений, в целом нам очень понравилось, к
онечно 2-й раз я уже туда не поеду, но для такой цены как была у нас я считаю это все простимо!
и ведь кто с каким настроем едит, ведь можно везде найти и минусы и плюсы!
ищите всегда положительные имоции и тогда отдых у вас будет на все 100%.

Anton Bezverkhy

даже люксовые отели обсирают.

Иришка

Только в россии могут сначала купить путевки, а потом читать отзывы про то куда же они собрались. 🙂