Настя Злобина

Подскажите если пользовались русским такси в Пхукете, какие отзывы?

Ма
Мария

Елена добрый день! Действительно зачем, там куча такси, тук туков, без проблем изъясняешься и вперед недорого и с улыбкой. Не заморачивайтесь по этому поводу проблемы на пхукете в передвижении нет вообще никакой.

Jackk

тебе зачем? пользся местными наши раши цены пытаются давить

Татьяна

Честно говоря даже и не слышали про русское такси на Пхукете. Когда мы туда прилетели нам сразу сообщили что такси держит местная китайская мафия: -) и торговаться с ними нельзя: -)

Же
Женечка

тебе ехать или байки в дороге слушать?