Ал
Александр

кто нибудь пользовался услугами такси кэшбэк? подбираем оптимальну. компанию и цену.

На
Наталья

я бы по старинке Нашел фирму с хорошей ценой. ю водителями и машинами. Заключил с ними контракт и оплачивай все безналом в расход.

Екатерина

Главное цена за услугу, все остальное - туфта ...

Юл
Юлия

Это дело новое. Система cashback - получайте деньги с каждой своей поездки в такси ! ,на свой кошелек. в системе visa qiwi wallet . Нет ещё.