Денис Юдин

Кто-нибудь пользовался услугами уличных турагентств в Стамбуле?

Какие места можно посетить и какова примерная стоимость экскурсий, например в Трою? Остались ли довольны качеством обслуживания?

Са
Саня

по мне так Стамбул лучше осматривать самостоятельно, гиды там практически не нужны...

Ли
Литвинов

а вы услугами уличных парикмахеров или косметологов не пробовали пользоваться?

Ел
Елена

Даже в голову не приходило. Автобусная сеть в Турции развита отлично. В Эфес логичнее самолетом (до Измира) . В Памуккале сложнее будет, одним днем вряд ли получится. Из Стамбула на один день можно в Бурсу. Паром плюс автобус, по времени недолго.