Nina Voropaeva

сколько стоит путевка в египет на 7 . 8 дней в 4х звездном отеле с номером на 3 х человек

Дмитрий Суслин

Неплохой отель Регина Аква парк Бич Резорт 4*
Хургада, на троих стоит 49 902 руб
все включено

сравнительно недорого! вылет 24.06

Света Светлана

Зайдите в любое турагентство и вам там подсчитают, если сами не можете посмотреть на сайтах туроператоров. И потом ваш вопрос очень глупый, мы не можем гадать из какого вы города и 4* отелей в Египте полно и в каждом цены разные.

Та
Татьяна

В шарме хорошая 4 на троих будет тысяч 70..я про хороший отель. В хургаде дешевле

Олег Юрченко

точно не помню, но знаю, что не так уж и дорого!!!

Валерия Ш.

От 40 тыс. на 125-й линии от моря до бесконечности. В хороший меньше 70-ти не будет.

Ирина

А что, на туристических порталах поискать то, что именно вам нужно - не судьба или лень? Или не знаете, как поисковиком пользоваться?