Александра Азеева

нужно ли будет по новому делать документы,если поехать с России в Египет гражданину Украины.

Например разрешение на работу,если по прибытию оно еще не закончится

Василиса Лиса

Разрешение на работу? Или что, например? Это или патент? Если ваш работодатель, который оформил вам разрешение на работу- отправил вас в официальный отпуск, то вы можете выехать за пределы РФ, если ваши документы на выезд действительны .