Лебедева Надежда

Пропуск в Новый Уренгой для гражданина Украины? Какие документы надо подготовить,куда обращаться?

Где и как сделать пропуск в Новый Уренгой ? Можно ли его сделать в посольстве России в Киеве?

Дмитрий Фишер

Что Вас тянет туда, куда нельзя (раз речь о пропуске) ? Швеция и Норвегия не притягивает?

Саша Петров

Спецразрешение на въезд оформляет либо ваш работодатель, который приглашает вас на работу , либо ближайший родственник ( мать-отец , брат-сестра, дочь-сын 18лет ) ,зарегистрированный в данном городе . Решение на выдачу пропуска иностранному гражданину принимают компетентные органы .