Лилия

Что грозит иностранному гражданину, если он прилетел в Новый Уренгой без индивидуального или коллективного пропуска?

Светлана

Ничего не грозит.
Если не попадаться на глаза УФМС.
В мое время, люди работали вообще без документов.. .
Я имею ввиду, советское время...

Новикова Татьяна

Дальше отправят по этапу - Воркута, Колыма, Чукотка))))

Евгений

Могут развернуть при паспортном контроле и лети назад. Но можно на поезде туда доехать...

Катя Блэр

Ему будет прочтен краткий курс правил посещения иностранными гражданами пограничной зоны и получен вектор движения в противоположном направлении от Нового Уренгоя.