Дарья Белявская

хранения и утилизации Уведомлений о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства и Анкет на прибывшего

1. Каким образом хранятся?
2. Срок хранения?
3. Способ утилизации и какие необходимо составить документы (об утилизации)?

Татьяна Переверзева

Если Вы начисляли заработную плату иностранным гражданам - то такие документы хранятся 75 лет. Такой тип документов храниться долго, а если организация закрывается - то сдается в спецхранилища государственные, т. к. они влияют на начисление пенсий и пр.