Манмарева Татьяна

Уведомление о прибытии иностранного гражданина (9 мес.)

Организация оформила на работу по срочному трудовому договору гражданина ближнего зарубежья (с безвизовым въездом) . Далее встал вопрос каким образом возможно продлить ему пребывание и выдать уведомление о прибытии иностранного гражданина на 9 мес. можно оформлять только на юр. адрес организации или на физ. адрес тоже возможно? и возможно ли оформлять документы почтой, как в случае с регистрацией на 3 месяца?
процедура, необходимые к подаче документы

Николай Тимофеев

А в ФМС не пробовали спросить? Или на сайте ФМС. Там подробно описывается процедура оформления ИГ и список документов.