Татьяна

Уведомление о прибытии ИГ в место пребывания на территории РФ

В списке (который дали в УФМС Крыма) документов необходимых для оформления РВП значится документ: Копия Уведомление о прибытии ИГ в место пребывания на территории РФ.
Вопрос: В течении какого времени нужно уведомить о прибытии (гр. Украины) после получения миграционной карты на границе? Кто должен меня регистрировать (муж прописанный по месту нашего жительства или свекровь, которая является по документам владелицей помещения) ? Где это лучше делать (на почте или в ФМС) ?
Спасибо.

На сайте ФМС по Крыму и г. Севастополю, такого документа вообще не значится в списке док-тов на РВП. (Там указана только регистрация ПОСЛЕ получения РВП)

копия миграционной карты и через запятую - Уведомление о прибытии ИГ в место пребывания

Дима Дима

Уведомление о прибытии ИГ в место пребывания на территории РФ это и есть копия миграционки

Ол
Ольга

Уведомление - это так называемые "клетки". Бланк оформляется в УФМС или на почте. Отрывная часть остается у ИГ. Оформить надо в течении 7-ми дней с момента прибытия. Принимающая сторона (тот, кто оформляет) - любой гр. РФ, у кого регистрация в паспорте есть (не обязательно собственник жилья)