Нина Смирнова

Должна ли быть круглая печать на уведомлении о прибытии иностранного гражданина в РФ?

должна ли присутствовать круглая печать на уведомлении (иначе говоря, регистрации) о прибытии иностранного гражданина? и кто вообще ее ставит? я гражданин украины! мне выдали уведомление, но на нем нет круглой печати! и сказали что она не обязательно должна присутствовать! так ли это? ? пожалуйста подскажите!

Виталий Титов

Раз сказали значит все верно! А лучше пойдите в ФМС и уточните! Вы на почте делали регю?