Дмитрий Титов

Россияне, что вы можете хорошего сказать о вашем новом соотечественнике, гражданине России.. тов. Януковиче?

Наталья Пескова

Он будет наместником в ДНР и ЛНР))

Ан
Анастасия

Ну что? Гражданин с деньгами приехал, Не жадничает, меценатствует, спонсирует. Стройки н/х. Затворник. Никому не мешает. Ведёт аскетический образ жизни. Болтает со сцены что скажем. Чем плох?

Марина Александрова

Ничего хорошего. Документов о том что он стал россиянином не видели. Одно хорошо - все свои деньги в России потратит. Да и Донбассу за приют в России думаю убедительно попросят помочь

Евгешка Лебедева

он нас не волнует

Анна Ситикова

соотечественник он или нет.. еще не доказано. начнем с этого. а на счет говорить о нем то нечего ни плохого ни хорошего.

Оксана Бочарова

Вы его паспорт уже видели, или только вид на жительство беженца?

Михаил Кузьмин

Он, теперь как и Крым-Наш.
А майдауны пусть на ляшки Ляшко глядят и Каломойше военный налог платят.
Кстати, а почему войны нет, а налог есть?: ) При Януке такой херни не было:)

Сергей

Будет свидетелем на процессе против хунты !

Р Сабиров

"Что мне Гекуба, что я Гекубе... "

Радик Тазов

но и жарить на костре - дело было не кошерное