Ег
Егор

Еду в первый раз в Египет. Подскажите пожалуйста Нужно ли брать средства от насекомых?

Assyr

Всегда беру, места немного занимает. .
Еще беру Фенистил-гель, очень хорошо все снимает,
и укусы и т. д. и т. п.

Кирилл

когда я ездила, то не брала и мне не требовалось. но я ездила в октябре, поэтому могу говрить только про этот период

На
Надежда

Если отель неплохой, там идет ежедневная обработка территории от насекомых

Анатолий

Я так думаю что не стоит, мы сколько раз ездили не разу нас насекомые не докучали. Территории довольно хорошо обрабатывают от всякой нечести.

Юл
Юлия

Нужно. Фумигатор в чемодане занимает мало места, но очень спасает, особенно при проживании на первых этажах бунгало

Ttytuj

не нужно. не разу не видела насекомых. лучше крем от ожогов возьмите

Роман

Да ни к чему. Не пригодится. Бери свои обычные средства. Обязательно бери такие лекарства, которые помогут желудку и пищеварению. Я тоже первый раз набирала с собой чуть ли не всю аптеку, так застращали всякой фигнёй. А на деле ничем так и не попользовалась. Думаю, стоит тебе взять в маркерах зелёнку, йод и бинт, потому что можешь случайно о морских ежей поцарапаться. Пластырь. Смотри сама. Это от твоего здоровья зависит.