Наталья Демченко

какие обезболивающие препараты считаются ненаркотическими (едем в отпуск в египет)?

Ви
Виктория

Спазмалгон, Нурофен.

Sh
Shamshod

Те, которые продадут в аптеке без рецепта.

Дмитрий

сколько ездила - никогда таблетки не проверяли. Засуньте их поглубже сумку - и все проблемы решены.

Вмваипаир

Все что продаются в аптеке без рецепта! Все что содержит наркоту с прошлого года только по рецепту. А вообще не особо шманают...