Baha Baha

что брать с собой за границу в отпуск еду за границу впервые, а именно в Египет

Татьяна Записочная

Документы
Деньги
Телефон
Все остальное можно купить

Да
Дашуля

Тряпок поменьше. Средство от загара ( там дорого)

Сергей Смирнов

Сланцы, часы - будильник, деньги.

Ан
Антон

Крем от загара и Пантенол...

Ма
Марина

Копии документов, мелкие доллары, основные лекарства ( от зубов, паноса, от боли, от головы) . Запасные батарейки в фотки. Положите деньги на телефон с запасом ( на всякий случай) . Домой лучше все сообщать СМС-ками, так дешевле. И обязательно оставьте деньги на обратную дорогу, так как при задержке самолета в аэропорту все очень дорого.

Дарья Гахария

Хорошее настроение!! !
Шубу не берите.

Денис Шкватов

как на любое море
пару купальников, кремы от солнца, тапочки

Х)
Ханя )

Главное деньги, документы, и что нибудь от диареи

Павел Захаров

Обязательно сделайте копии документов.

Динара

деньги и загранпаспорт..

Юлия Лебедева

прехервативы

Лё
Лёня

Египет-не заграница, берите то же самое, что и берете с собой отправляясь на любой отпуск.

Наталия Корягина

А вы в яндексе спросите. Там списки вылезут!

Сергей Матяшов

Деньги (доллары) , остальное все можно и там купить, если забудете, что-то необходимое.

Виктория

Крем от загара и одежду, закрывающую полностью руки, ноги. На экскурсии надевайте именно ее, еще носки и шляпы. Иначе обгорите. У людей обгорают ушные раковины, стопы до пузырей. И ни в коем случае никогда не лежите на открытом солнце. Только в тени, обмазавшись кремом от загара. Я говорю это всем, основываясь на личном опыте и опыте многих знакомых. Хотя все-равно никто не слушает, не верит и все обгорают.
Еще обязательно фумигатор и пластинки от комаров. Тоже первый раз поехала, не взяла. Думала, какие комары в пустыне. А их там полно.

Елена Нестерова

Самый главный атрибут на отдыхе - это конечно плавки, желательно несколько пар. Советую посмотреть на http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx. Там широкий выбор всевозможный плавок, подберете отличные по приемлемой цене и доставка по всей России действует. Не забудьте прихватить и крем от загара. Приятного вам отдыха.