Ivan Asonov

Едем в Египет на каком языке там общаться :?

Оля Терентьева

Английский в ходу, если владеете арабским тоже не пропадете.

Саша Хныкин

там русских больше чем в москве!

Рустам Галимов

В отеле будете на русском общаться, если английским владеете, тоже хорошо.

Артём Леонтьев

английский самое то

Татьяна Данилочкина

В гостинице обычно знают английский и русский, по-французски тоже можно. А в других местах сейчас, наверное, лучше не общаться 😞

Памповая Птица

На арабском, а лучше на русском

Студент Академии

Все говорят на русском. но я упорно говорил на английском, что бы практиковаться

Игорь Баширов

На курортах многие говорят по-русски. И разговорный английский почти все понимают.

Юрий Николаев

практически все продавцы и т, д понимают русский

Дмитрий Соколов

На русском. Они на нем говорят не хуже нас.

Юл
Юлия

Там спокойно можно объясниться на английском, хотя сейчас уже и на русском на популярных курортах.

Ирина Поддорогина

русско-английский язык приемлем