Евгения Авшалумова

первый раз едем за границу в египет. Что с собой я могу взять в египет необходимое и разрешимое для отдыха

Какие вещи я могу с собой взять разумеется не насчет одежды, а допустим косметика, духи. Техника.
Чтобы в аэропорту не остановили

Ольга Чиняева

Мы ноутбук брали.... длинными, холодными вечерами очень даже выручал ))))
....никому до ваших вещей НЕТ дела.... сами ИХ охраняете )))

Наталья Васильева

Все что угодно, кроме наркотиков, оружия, взрывчатых веществ, культутных ценностей. Все жидкости (крема, духи, зубную пасту и т. д. ) в багаж. Ноутбук или планшетник, фотик с собой. Информацию о ручной клади и багаже найдете на любом сайте авиакомпаний. Как правило туристов обслуживают чартарные рейсы, ограничение багажа на 1 пассажира 20 кг (вес одного места багажа до 32 кг - если у Вас чемодан на двоих) , ручная кладь определяется габаритами и весом 5 кг (но её никто не взвешивает).