Жанна Крылова

Я еду в Польшу на экскурсию. Можно ли мне взять с собой электронную книгу? не будет ли проблем на границе?

Татьяна Переверзева

Брал. И книгу, и ноут. Проблем никаких.

Ольга Фролова

Можно и книгу и ноутбук и телефон и плеер.

Валерия Сизова

бери конечно, ты же не сумку их берёшь

Владимир

Смотря через какие страны ты будешь проезжать, если через Белоруссию, что рекомендую хорошенько поинтересоваться, что можно беспошлинно провозить через их территорию...

Дмитрий Малюков

Бери. Проблем не будет.

Саша

Проблем не будет. Даже через Белоруссию (проезжали несколько раз).