Людмила Тузова

Что взять с собой за границу? (едем просто в отель, на море).

Сергей

Одежды - минимум: в номер, спать, ходить по отелю и на пляж. Что-нибудь одно с длинными рукавами, для вечерних прогулок.
Обувь - тапочки для отеля-пляжа и что-то крепче для экскурсий.
Лекарства - зеленку и пару пакетиков терафлю на всякий случай.
Полотенца, мыло и даже шампунь есть в номере, но лучше взять с собой свое полотенце, чтобы ходить с ним на пляж (отельное нельзя) . Пасту и щетку.
В самолетах корят (если не лоу-кост) , так что еда не нужна. Воду на борт брать нельзя (в ЕС - точно) .
Не набирайте лишнего, я тоже в первый раз этим летом побывала заграницей, все товары доступны.
Хорошо отдохнуть!

Юр
Юрий

ну если в отель, то там все есть. 🙂
В любом случае, что-то можно и там докупить, чем тащить кучу вещей.
Может какие лекарства, то что именно вам нужно да и то там паленых нет:)) ) я вот только марганцовку беру с собой, там не купите и они ее внутрь не принимают:)) )
Из вещей тоже по минимуму - полотенца дают и банные и пляжные наверняка, одежды тое много не надо, все-равно на море наверное будете большей частью.
Я в том году детям вообще по 3 футболки на есяц взяла. Вечером постираю, прям мокрой на вешалку повешу, даже гладить не надо. И там докупили немного.
Хорошего отдыха!:))

Та
Татьяна

если в тропики, то что-нибудь от комаров - пригодится, проверено!

Айдар

То жен самое, что и при поезде на Родине.

Ко
Костя

всё самое нужное что вы считаете